Wednesday, June 22, 2016

Страшные истории

Страшно, когда у детей в три года зубы гнилые; 4 верхних передних зуба сточены под корень из-за бутылочки с соской, из которой ребёнку давались разные жутко сладкие (химические) напитки.

Страшно, когда к трём годам ребёнок без врождённых отклонений не умеет одеваться-раздеваться, нормально есть-пить, разговаривать. Этакий Маугли городского типа.

Страшно, когда ребёнок брошен один дома на несколько дней, родители неизвестно где и спасателям приходится вытаскивать ребёнка через балкон.

Страшно, когда не желая рожать ребёнка будущая мамаша делает всё, чтобы случился выкидыш: претягивает живот, прыгает на него, принимает различные таблетки итд. А беременность сохраняется и ребёнок рождается уже нездоровым.

Страшно, когда другая делает подпольный аборт, избавляется от ребёнка. Но у неё должна была быть двойня, и второй рождается покалеченным.

Страшно, когда ребёнка родили, но через пару лет от него устали и сбросили со второго этажа. Ребёнок выжил, но происшествие сказалось на разитии.

Уже не так страшно, когда женщины оставляют детей сразу в роддоме или потом приносят сами в детский дом. Пусть лучше так...ребёнок будет здоров. И чем раньше он попадёт в детский дом, тем раньше ему найдут семью, где он будет желанным ребёнком.


No comments:

Post a Comment