Sunday, July 20, 2014

Диета. Как сварить помаду

Повадилась я на женские сайты. На одном увидела рекоммендацию «диеты», женщина утверждает, что она похудела на чае с молоком. А то что она кроме этого чая и цитрусовых больше ничего не употребляла игнорируется. Похудела-то не на этом чае, а на голодовке. Результат есть, но если 25 дней  нормально не питаться, и без этого чудо-чая похудеть можно. Другое дело насколько это безвредно для организма. Я лично за сбалансированное питание. 

Подсев на женские сайты, много интересных вещей узнаю. Увидела отзыв как сварить помаду из неподходящих по цвету. Собрала все свои «обмылки» бальзамов и помады, которые лежали без дела. Раньше очень любила одну помаду от Avon, недавно её снова подарили, но что-то больше не пошла. Пожертвовала, доставшуюся на халяву, помаду от Faberlic. Пригодились остатки бальзамов для губ от того же Faberlic и Nivea.  Получился такой вот бальзамчик:



Поставила всё на водяную баню, когда растаяли, хорошенько перемешала, залила в освободившуюся баночку из-под бальзама. Пользуюсь в удовольствие. Нет сильного цвета, дает нежный блеск и ухаживает за губами. В восторге, хочется повторит опыт, да только все уже сварено. 

No comments:

Post a Comment